До новых встреч!

Песня Проекта

Эмблема нашего Проекта

Эмблема нашего Проекта

четверг, 31 марта 2016 г.

8 комментариев:

  1. Классная работа. Молодцы "Северяне". Возьмём себе на заметку.

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь! Идея классная! Спасибо за ролик!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Этот ролик мы обещали, но были проблемы с монтажом. Не очень качественный исходный материал. Что-то мы не учли при съёмке.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет команде "Северяне". Раз мы уже стали друзьями, то можно думаем сказать как есть. Ребята, флеш моб это неожиданно проведенный, как в вашем случае танец, с привлечением всех присутствующих рядом людей. Танец "здоровский", но если бы в ролике к вам из зала присоединились ребята, участвующие в этой акции - вот это было бы то, что надо. А так получился танец пропагандирующий световозвращающие элементы, в этом случае все здорово. Примите пожалуйста наши замечания без обид и в дальнейшей вашей работе попробуйте сделать неожиданно, посмотрите, вам самим понравится. Команда "Дорожный дозор"

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, "Дорожный дозор" за комментарий! Замечание справедливое. Пусть не так называется, но мне понравилась форма пропаганды.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, "Дозор" за подсказку, учтём обязательно.

    ОтветитьУдалить
  7. Мы планировали акцию как флешмоб, но,как вы видели,из зала вышла только одна девочка. Остальные постеснялись. Но здоровая критика только помогает в работе. И вам большой удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения