До новых встреч!

Песня Проекта

Эмблема нашего Проекта

Эмблема нашего Проекта

Мы - за безопасность!

Здравствуйте, уважаемые пешеходы, пассажиры и водители!
 

Ниже расположена онлайн-доска Рadlet "Мы - за безопасность!"
На ней отражается работа ЮИДовцев по пропаганде безопасности дорожного движения в школах Амурской области.
Примите участие или проведите свое мероприятие. Подготовите фото- и (или) видеоматериал, текстовую часть, указав, кто и когда проводил мероприятие, его результативность? Кто участвовал? Сколько было участников?
Для добавления подготовленного рассказа, дважды кликните по рабочему полю. Появится область для размещения сообщения с указанием вашего имени, названия поста и текста. В нижней части поста, есть опция: добавить ссылку, загрузить файл или сфотографировать веб-камерой. С ее помощью можно добавить любой файл (ссылки, видео, изображения, документы).

Расскажите всем как вам интересно вместе с ПДД!





36 комментариев:

  1. Ребята молодцы, в каждом уголке нашей области и страны должно быть безопасно!

    ОтветитьУдалить
  2. "Дорожный дозор", поздравляю вас с освоением онлайн-доски! Еще один сервис в вашу копилку юного пропагандиста. Как использовать придумаете сами - вы такие творческие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Викторовна вы генератор таких классных идей и спасибо за обучение.

      Удалить
  3. Как интересно. Обязательно возьмем всё себе на заметку. Профилактическая работа по БДД на профессиональном уровне.

    ОтветитьУдалить
  4. Команда "Перекресток", спасибо за ваш рассказ! Рада, что у вас все получилось с новым сервисом! Ждем новых идей для мероприятий!

    ОтветитьУдалить
  5. Команда "Северяне"! Вы такие молодцы, хоть и были такими маленькими! Наша копилка пополняется! В работе с сервисом у вас всё получилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, мы такие азартные, извините нас Татьяна Викторовна, что не туда написали. Исправимся.

    ОтветитьУдалить
  7. Да все нормально! Это здорово, что все работает и у нас получается совместное редактирование! Просто в комментариях затеряются мероприятия, и будет сложно читать.Пишите, делитесь, общайтесь! Доска для этого и нужна!

    ОтветитьУдалить
  8. Ура! У нас получилось, после 2-х часов мучения. Как много зависит от скорости интернета, но мы не отчаиваемся, работать будем дальше. А вообще нам понравилось и облако создавать и с доской работать. Всем удачи и терпения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что еще одна команда присоединилась к пополнению нашей копилки. Приветствую команду "Дорогою добра"!

      Удалить
  9. Спасибо команда "Дорогою добра" за идею недели ПДД - здорово! Мы команда "Дорожный дозор" возьмем себе на вооружение и уже в этом году проведем такие мероприятия.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте,команда "Смена"! Рада вашему посту. Рекомендация: обратите внимание на качество фотоснимка. Или он изначально плохого качества или вы его сильно сжали с потерей качества. Может быть опубликовать другую фотографию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, мы его сильно сжали. В следующий раз, так уменьшать не будим.

      Удалить
  11. Молодцы ребята "Фликер", название вашей команды обязывает вас вести пропаганду световозвращателей. Желаем успехов в ваших делах. Команда "Дорожный дозор".

    ОтветитьУдалить
  12. "Северяне" молодцы, что начатое дело в прошлом году вы не забыли, а напомнили о его важности. С нетерпением ждем вашего ролика. Команда "Дорожный дозор"

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, "Северяне" за информацию и интересное мероприятие!

    ОтветитьУдалить
  14. Нам очень нравится всё, что делают ребята из команд. И многое мы планируем использовать в своей дальнейшей работе по пропаганде ПДД. Катя, капитан команды "Северяне"

    ОтветитьУдалить
  15. Команда "Дорожный дозор", вы молодцы. И мероприятия хорошие и оформление фотографий классное! Катя, капитан команды "Северяне".

    ОтветитьУдалить
  16. Команда "Дорожный дозор" благодарит капитана команды "Северяне" Катюшу, за оценку нашей работы.

    ОтветитьУдалить
  17. Команда "Дорожный дозор" понимает значимость акции команды "Перекресток", мы знаем какой бывает переполненный травмпункт по причине гололеда.А таких красивых девчонок вашего отряда слушаться обязательно надо.

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю "Перекресток" с публикацией! Замечательное мероприятие. Есть совет - переделать коллаж так, чтобы лица детей остались целыми и были видны. Может быть выбрать другой шаблон?

    ОтветитьУдалить
  19. Молодцы команда "Перекресток", ваш исправленный коллаж хорош.Сейчас видно работу лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь! Стало действительно лучше!

      Удалить
  20. "Дорожный дозор", поздравляю с выполнением задания! Вами проделана большая работа! Какие интересные идеи для реализации! А какой интересный ролик! Я обязательно использую его на уроках по теме "Железнодорожный переезд". Спасибо за ваш живой отклик на задания!

    ОтветитьУдалить
  21. Мы стараемся. Спасибо за оценку.

    ОтветитьУдалить
  22. Команда "Северяне", вы отважные ребята и ваш руководитель не зря "сидел в засаде", если вы получили такой отличный результат!
    Мальчишки команды "Дорожный дозор" тоже рвутся в "засаду", только, говорят "Северяне" от нас далеко, а то бы помогли! (смеются).

    ОтветитьУдалить
  23. Комментарий команды "Северяне":
    Не удивляйтесь, просто поле, в котором нужно оставлять комментарии к выполненным заданиям периодически куда-то исчезает. Магия, не иначе! А про засаду всё правда! Зато сейчас действительно обзор открыт. Мы сами себя называем "индейцы в зарослях укропа". "Дозор", приезжайте в гости, мы найдём, где ещё устроить засаду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Команда "Дорожный дозор" благодарит за приглашение, оно нас заинтересовало...

      Удалить
  24. Спасибо "Северяне" за интересный рассказ о вашей работе! Вы большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  25. Даже в очередной раз напомнить о правилах в другом ракурсе это работа. Молодцы "Перекресток".

    ОтветитьУдалить
  26. Отличная работа команда "Перекресток", чтобы провести такое мероприятие необходимо проработать много материала. На фото это отличная работа. Умнички! Команда "Дорожный дозор"

    ОтветитьУдалить
  27. Команда "Перекресток", спасибо за новые мероприятия! Нам всем они на пользу!

    ОтветитьУдалить
  28. "Перекрёсток", мероприятие действительно очень полезное. Мы уже говорили и повторим ещё раз скажем, что мы многое возьмём на вооружение в пропаганде соблюдения ПДД.

    ОтветитьУдалить
  29. Почти все девочки из нашей команды летом будут работать вожатыми в пришкольном лагере "Селемджинка" и мы уже договорились с начальником лагеря Ириной Ивановной провести в рамках смены "Неделю ПДД". Коллективная доска нам в этом очень поможет, команды представили такие классные идеи. Александра, команда "Северяне".

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения