До новых встреч!

Песня Проекта

Эмблема нашего Проекта

Эмблема нашего Проекта

суббота, 13 февраля 2016 г.

Визитка команды "Перекрёсток"

                                   Фотографии детей размещены с разрешения родителей

Вас приветствует всегда
Наша дружная семья!
Мы командой боевой считаемся,
Отрядом «Перекрёсток» называемся!
Мы проводим акции
И в конкурсах участвуем!
С нашей делегацией
Дороги безопаснее!

  
Мы ученики 5 "В" класса.


Руководитель нашей команды: Парфёнова Мария Вячеславовна, учитель начальных классов и руководитель отряда ЮИД. 

Наша команда:
Анна – командир команды. Очень ответственная, талантливая девочка. Учится на отлично.

Виктория, Алина, Дарья и Ольга - не менее ответственные девочки, творческие личности. Отзывчивые, готовые помочь в трудную минуту.

Екатерина – борец за справедливость. Искренний, преданный человек.

Ирина – весёлый, искренний человечек, излучающий позитив.

Наши мальчики Денис, Михаил и Данил весёлый народ, не дают скучать никогда. К поручениям относятся ответственно.

Наши девочки: Аня, Ира, Оля и Вика после уроков посещают музыкальную школу – эстетическое отделение. Радуют нас своими выступлениями. Мальчики занимаются спортом. В спортивных соревнованиях занимают призовые места.

Наша школа: МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино
В прошлом: средняя школа № 136. Образовалась в 1980 году, путём слияния трёх школ: школы № 136, школы № 137 и городской средней школы.
… «Строители под руководством Н.А.Старостина сделали замечательный подарок для детей города. Сковородинская средняя школа № 136 приняла в свои стены учащихся. Просторные кабинеты, широкие коридоры, новое оборудование - все это радует. В распоряжении ребят большой спортивный зал, просторный актовый зал, богатая библиотека, столовая на 60 посадочных мест»…
 
Амурская звезда сентябрь 1980 год.
 
В настоящем: средняя школа №3. 1 сентября 2015 года отметила свой 35-летний юбилей. МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино является самой большой школой в районе, имеет богатые традиции.

Многое изменилось за эти годы, но наша школа с годами только молодеет. Становится краше и современнее. Во многих кабинетах школы установлен интернет-доступ. Учителя, вместе с учащимися, имеют возможность познакомиться с новыми технологиями, ЦОРами, методическими и дидактическими материалами, условиями Всероссийских конкурсов и олимпиад, принять в них участие в режиме онлайн.




Приветствуем всех участников! Желаем творческих успехов!

2 комментария:

  1. Рады, что вы присоединились к участию. Надеемся на позитивную дружбу, приятное сотрудничество и обмен опытом. Куража, удачи и интеллектуального взрыва вашим детишкам! С уважением команда МБОУ Тамбовская СОШ "Форсаж7А"

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, "Перекресток"! Очень рада, что мы познакомились! Желаю вам удачной работы! С уважением, Татьяна Викторовна

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения